Автоклуб владельцев HONDA RAFAGA/ASCOT/INSPIRE/SABER/VIGOR

Текущее время: 21 сен 2017, 12:16

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 17:24 
Постоянный участник

Автомобиль: Ascot 2.0S/CE4/G20A/1994
DieselCat писал(а):
а как понял ты не только не соблёл верх пипкой но и развернул на 180 град по горизонтали, погнул наверное егО??

пипкой вверх соблёл однозначно, это знакомо более 10 лет, а вот с горизонтированием столкнулся впервые(, опыт хероватый но приобретен!!! и ничего там не гнется, надел прокладку наоборот и с достоинством так и влупил его в потемках под светом телефона, не заметив даже что ошибся, т.к. тоже думал что предусмотрено производителем наверно что-то чтоб не ошибиться с установкой, но нет,...- ни хера там не предусмотрено оказалось!

СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 09:50 
Постоянный участник

Автомобиль: Ascot 2.0S/CE4/G20A/1994
Вроде все нормализовалось(не кипит, стрелка на 15.30, карлсоны оба срабатывают, следов подтекания ОЖ нигде нет), но беспокоит после езды по городу на д3 и как заглушу, так под капотом слышно как булькает в расширительном бачке (примерно по 2 бульки в секунду) и по мере остывания бульки прекращаются. По утрам перед заводкой смотрю что в расширительном и в радиаторе, - теперь всегда приходится мл. 100-150 переливать в радиатор из расширительного бачка. Думаю все-таки пришла пора замены прокладки под ГБЦ и наверное шлифовки ГБ. Печку еще не подключал и шланги подробно не проверил... Что кто думает? Или только вскрытие покажет?Спасибо!

СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 01:54 
Авторитет

Автомобиль: Rafaga
У тебя может воздух еще полностью не вышел из системы. Ну если ты из канистры не доливаешь антифриз в систему - нафиг вскрытие) Я б поездил пока, понаблюдал. Помню давненько у меня уровень охл.жидкости стал падать. Я начал подливать, а оказалось кранчик на радиаторе не до конца был затянут. Дело было зимой, но следов антифриза я так ни где и не нашел)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC